Как написать фанфики без регистрации?

ФанфикиФанфикшн
Ирина Шабалина
Снова вернулась. На пути к самосовершенствованию...  · 17 авг 2022
Написать фанфик можно на любом текстовом носителе, в том числе бумажном, и показать в удобной для вас форме всем желающим знакомым. Но публикация без создания аккаунта невозможно. Как альтернатива регистрации может служить вход через предложенные выбранным сайтом соц сети.