Как написать фанфики без регистрации?

ФанфикиФанфикшн
Ирина Шабалина
Отвечаю на вопросы по сериалу "След", группе...  · 18 июл 2022
На фикбуке никак. На многих сайтах никак. Если только найти хотя есть сайт Копипаста.ру, туда можно присылать тексты без реги. Но не факт, что примут и выложат. Не факт. что никто не стырит. Можно найти группы вк/ок/тг. Либо же общие аккаунты.
P.S. У данной группы есть аккаунт на КФ, но не хочу связываться с чужими текстами. Есть ещё вариант с Дзеном. Но у сообщества нет Дзена. У меня есть. А там не знаю…
Играю на скрипке, Поттероманка, подтип Снейпоманов...  · 27 февр 2022
Вообще-то никак!.. вы обязательно должны зарегистрироваться! Незарегистрированным можно только читать фанфики! Иначе не появится кнопка - добавить фанфик. Надеюсь, что понятно