Почему жители деревень не любят городскую жизнь, а горожане любят и то и другое?

ОбществоСоциология+3
Анонимный вопрос
Люблю фоткать и снимать, но выходит крипово. 😁  · 22 дек 2021
Думаю всвязи с тем, что городские люди привыкли к темпу и местной «фауне», а спокойствие всё-таки любят все,когда не нужно никуда спешить. А люди с Деревни ,привыкшие к простой больше и спокойной жизни ,с недоумением могут наблюдать эту суету. Как жители регионов только приехавшие в Москву например. Ну и ещё фактор раздражения «всё такие модные ,нафуфыренные» — элемент зависти или отвращения.
Так же в человейнике больше людей, незнакомых людей. В деревне с этим проще. Всё условно соседи и знают друг друга ,от этого людям тоже спокойнее.
Это моё субъективное мнение