Вызывают ли у Вас какие-либо эмоции дизлайки и деверификации (не согласен) Ваших ответов другими участниками Яндекс.Кью?

А также дизлайки на Ваши посты, комментарии и т.д. в других соцсетях.
Если да, то какие эмоции?
ПсихологияОбщество+3
Алексей Меновщиков
Многопрофильный.  · 3 мар 2023
Никаких особенных эмоций не вызывает. Каждый человек может иметь свое мнение, не обязательно совпадающим с моим. Но не терплю обзываний, хамства и перехода на личности. Ведь это только мнение, а не принуждение кого то к чему то. К примеру я люблю ходить дома голым. Но это не значит, что всех приходящих в гости я буду просить при входе раздеться.