Когда следует делать ревакцинацию по срокам после полной вакцинации из двух компонентов?

Светлана Белка
Я референт в фирме АКВАФОР. Мне интересны...  · 20 окт 2021
Пока ревакцинацию необходимо делать раз в 6 месяцев. Обстановка ухудшается. Потом - время покажет. Следить за своими титрами, как говорят мои врачи, пока можно только ради «любопытства». Лишная трата денег за ничего не говорящий анализ. За ним следят врачи во время лечения тяжелых пациентов. Главное - сделать прививку.
Согласна