Когда следует делать ревакцинацию по срокам после полной вакцинации из двух компонентов?

Светлана Белка
Велошизанутая, в точку беганутая. Бегаю, катаю...  · 19 окт 2021
Я бы за самый короткий период ответила минимум год, как грипп. Это если веритьь информации, что прививки от ковида и гриппа идентичны. НО до чего дошло, уже раз в полгода говорят. Мне кажется это издевательство над организмом - подстегивать имуннитет так часто.