После отрицательного теста на коронавирус я могу выйти на работу или еще повторно надо сдать?

Работа
Алексей Доможиров
Менеджер закупок. Увлекаюсь бьюти процедурами.  · 28 сент 2021
Мне сказали что больничный закроют только после отрицательно результата ПЦР. Сижу жду. Сделала через 10 дней после начала заболевания снова был положительный. Потом на 14 теперь жду.
Врач -кардиология, функциональная диагностика, мно...  · 25 сент 2021
В Методических материалах МЗ РФ по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции четко указано - достаточно для выхода на работу одного отрицательного ПЦР-теста.
Блогер, независимый журналист, правозащитник.  · 16 окт 2021
Отрицательный результат ПЦР - это отсутствие коронавируса.
Если самочувствие нормальное и врач сказал, что Вы здоровы, то приступить к работе можно.
Книги, музыка. Работаю в банковской сфере более...  · 27 сент 2021
Я полагаю, что да. Именно так поступила я в своё время и вопросов на этот счёт не возникало. Но это же было давно, а сегодня вопрос стоит о вакцинации и без неё, у нас к примеру, к работе не допускают, обязаловка..