После отрицательного теста на коронавирус я могу выйти на работу или еще повторно надо сдать?

Работа
Алексей Доможиров
Блогер, независимый журналист, правозащитник.  · 16 окт 2021
Отрицательный результат ПЦР - это отсутствие коронавируса.
Если самочувствие нормальное и врач сказал, что Вы здоровы, то приступить к работе можно.
Врач -кардиология, функциональная диагностика, мно...  · 25 сент 2021
В Методических материалах МЗ РФ по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции четко указано - достаточно для выхода на работу одного отрицательного ПЦР-теста.
Менеджер закупок. Увлекаюсь бьюти процедурами.  · 28 сент 2021
Мне сказали что больничный закроют только после отрицательно результата ПЦР. Сижу жду. Сделала через 10 дней после начала заболевания снова был положительный. Потом на 14 теперь жду.
Книги, музыка. Работаю в банковской сфере более...  · 27 сент 2021
Я полагаю, что да. Именно так поступила я в своё время и вопросов на этот счёт не возникало. Но это же было давно, а сегодня вопрос стоит о вакцинации и без неё, у нас к примеру, к работе не допускают, обязаловка..