Почему не лечат по протоколу лечения COVID-19 медицинского центра МГУ, который показал хорошие результаты ещё летом, опубликован на сайте?

Медицина
NANA
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преп...  · 31 дек 2020

МЦ МГУ разработал, а МИНЗДРАВ. думает и принимает решение. МЦ МГУ не является организацией которая может влиять сразу на принятие протокола. Они могут выдвинуть предложение на рассмотрение. В обход МИНЗДРАВа принимать к работе протокол лечения ,в глобальном масштабе вряд-ли кто-то будет. В лучшем случае подобный протокол лёг на стол к ответственному лицу и рассматривается(я надеюсь)