Кто что думает о деанонимизации дизлайков?

На мой взгляд, идея не выстрелила. Из того, что я вижу, большинство дизлайков ставится с пустых учётных записей. Просто наплодили на ресурсе виртуалов.
Вадим Румянцев
На Яндекс Дзен в блоге https://zen.yandex.ru/resha...  · 4 сент 2021
. Поддерживаю. А то развелось левых аккаунтов, которые занимаются хейтом, и только ставят дизлайки. Дизлайки, как и негативные комментарии по моему мнению тянут публикации вниз. Причём - не напрямую, а косвенно, через новых участников и возможных подписчиков. На моём канале в Яндекс Дзен таких комментаторов не мало, и они тянут статистику вниз.