Каких инструментов на Кью вам, как экспертам, не хватает больше всего?

Ответы на этот вопрос могут напрямую повлиять на развитие сервиса :)

Яндекс кьюКью+1
Cave Marmus
Программирование, Python, математика. Выпускник Ян...  · 11 нояб 2020  · cdarr.ru

Хотелось бы, чтобы с мобильной версии сайта форматирование текста было таким же — чтобы можно было вставить код, болд и так далее.

Если код идёт последним, то после него никак нельзя вставить пустую строку, и приходится его убирать, ставить пустые строки и только потом возвращать.