Могу ли я сам задавать вопрос от имени себя и сам же на него отвечать как эксперт? а потом ставить лучший ответ ? это накрутка ?

ЯндексЯндекс кью+1
Голышев Сергей
Психолог по восстановлению жизненных сил...  · 10 мая 2023  · mssg.me/alektr
Все что не запрещено — разрешено.
Это если по закону.
По принципу. По возможностям сервиса.
Но мы текстами и видео на этом сервисе участвуем не только в самовыражении, но и во взаимодействиями с читателями.
Да, для сервиса Кью и авторы, и читатели всего лишь инструмент и база обучения его искуственного интеллекта.
Всего лишь краудсорсинг, ничего личного )))
Поэтому критерий развития сервиса — как можно больше самовыражения большего количества участников.
На этом, даже и на многих ошибках ИИ учится быстрее.
Поэтому и реальный уровень «экспертности» здесь — дело десятое.
Это всего лишь притягательный «пряник» для активного участия в сервисе.
Н.Н. Литвинов в предыдущем ответе уже адекватно выразил пару ценных мыслей:
— «а почему бы не написать просто пост?»
— «а как отнесутся люди к такой форме представления автором своих мыслей?»
И вот второй аспект для авторов, мне кажется, гораздо важнее — как тебя будут оценивать читатели, твое поведение на сервисе, а сам он.
Потому как всё же на виду: вопрос — ответ — оценка как «лучший» ))
И «брать читательские крепости» нужно ценностью своих мыслей, а не иллюзорными ухищрениями возможностей сервиса.
И отвечать на любой вопрос могут не только эксперты, а любой желающий.
А вот ставить оценку «лучший» только автор вопроса.
И здесь может получиться «нестыковочка» )) такой оценки своего ответа автора вопроса с, например, количеством лайков и/или коментариями под ответами других ;)