Почему одних экспертов клиенты находят, а мимо других проходят?

Как быть новичку, чтобы привлечь клиентов на Кью?
ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Вадим Газарян
Передовые бизнес-инструменты для управления...  · 26 апр 2022  · keyhabits.pro
Игорь Ниесов
Востребованность консультанта определяется его раскрученностью и качеством реализованных проектов. В первом случае, за  счёт рекламы, консультант получает большой поток клиентов, но они «одноразовые», потому что ценник у раскрученного консультанта высок, а качество низкое. У вторых количество клиентов небольшое, но они постоянные. Такие консультанты передаются по рукам, через сарафанное радио, и реклама им не нужна. Их клиенты находят сами.