Нужно ли психологу проводить работу над своими ошибками после консультации или это бесполезно?

Как бы вы предложили психологу построить работу над своими ошибками после консультации?
Знакомы ли вы с теми психологами, кто проводит работу над своими ошибками после консультации?
Психология+4
Вадим Газарян
Здравствуйте. Мы команда Just Do it All, ваша...  · 21 февр 2022  · just-do-it-all.clients.site
Обязательно нужно. Это позволит психологу рости.
Более того, я хочу сказать, что психологу было бы полезно ещё и выходить за рамки своих знаний , чтобы познавать новые инструменты работы и идти в ногу со временем.