В какой стране мира, по вашему мнению, можно хорошо зарабатывать?

В какой стране мира, по вашему мнению, можно хорошо зарабатывать, чтобы хватало на все необходимое и еще оставалось, при этом работа не заполняла бы собой всю жизнь?
ОбществоКарьера+4
Евгений Петрович
На Кью задали 1 похожий вопрос
Управляющий Торговым центром. Хобби - история...  · 25 окт 2021
На мой взгляд - Швейцария, Норвегия, Австрия. В этих странах наиболее комфортно работать для того, чтобы комфортно жить. Правда, стать гражданином Швейцарии и Австрии очень сложно, а в Норвегии климат сложный и цены высокие.
По образованию я филолог. Человек любознательный...  · 20 окт 2021
В любой стране мира можно хорошо зарабатывать. Но,чтобы оставалось время для себя,нужно очень чётко организовать свою жизнь. Вспомните профессора Преображенского из фильма "Собачье сердце"
Спасибо за ответ Людмила.