В какой стране мира по Вашему мнению можно хорошо зарабатывать?

В какой стране мира по Вашему мнению можно хорошо зарабатывать, чтобы хватало на все необходимое и еще оставалось, при этом работа не заполняла бы собой всю жизнь?
ФинансыНалоги+4
Евгений Петрович
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 22 окт 2021  · in-jap.com
Хорошо зарабатывать точно можно в Сингапуре, особенно если жить в Джохор Бару (Johor Bahru). Сингапур и Малайзию разделяет мост длиной 1км, а зарплаты и цены - разница в несколько нулей. Зарабатывая в Сингапуре можно шикарно жить на зарплату в Малайзии. Многие так и делают, а некоторые даже ездят в Сингапур на работу каждый день из Малайзии, потому что жилье в Малайзии тоже намного дешевле. Кроме того, официально трудоустроенным в Сингапуре со временем несложно получить вид на жительство.
То есть, Сингапур подходит не только по всем параметрам, но и географически.
Обычный человек. Занимаюсь бухгалтерией, оптовой...  · 19 окт 2021
Заработок зависит не от того, в какой стране ты живешь, а от того, насколько ты востребован. Если то, чем ты занимаешься приносит людям пользу, нужно им, и ты это делаешь хорошо (а еще лучше, чтоб лучше всех), то доход сам найдет тебя.