Как получить турецкий паспорт по ускоренной процедуре — гражданство Турции за инвестиции в недвижимость?

ЮриспруденцияНедвижимость+2
Gursoy Development
🌐 Оформление гражданства ЕС и ВНЖ 🛡 Дистанционно...  · 28 апр 2022
Сейчас ситуация меняется молниеносно.  И такая возможность становится сложнее, та как ажиотаж растет в ускоренном темпе.
Турецкие власти приняли решение увеличить стоимость гражданства за приобретение недвижимости с 250 тысяч до 400 тысяч долларов. Жаль, но это должно было случиться.
В условиях, когда отменены почти все программы приобретения гражданства государств Евросоюза, Турция оставалась бюджетным, компромиссным вариантом. Страна повысила цены, воспользовавшись снижением конкуренции. Законы рынка никто не отменял.
Несмотря на повышение цен в Турции, можем подсказать альтернативные способы получения паспорта этого государства и другие варианты. В случае реальной заинтересованности обращайтесь
Спасибо за информацию ,было интересно почитать