Как подобрать успокоительные препараты?

ЗдоровьеВсе вместе
Анонимный вопрос
Специалист по связям с общественностью в Благотвор...  · 14 июл 2019

Успокоительные препараты лучше всего подберет врач, проанализировав ваши жалобы и обстоятельства. Серьезно. Стоит начать с того, что они бывают разных видов и неспециалист может “не угадать” и даже навредить себе. Можно, конечно, попить что-то на основе зверобоя или пустырника или какой-нибудь глицин, но что если в вашем состоянии нужно что-то, что не отпускают без рецепта? Антидепрессанты, транквилизаторы или сильные нейролептики?

Запишитесь на прием к терапевту, как вариант — сразу к психиатру или неврологу. Не стоит ставить эксперименты с собственным ментальным здоровьем.