Здравствуйте, в интернете нашёл наставника по бизнесу, он мне задаёт вопрос : какой у тебя запрос на менторство ? Что он у меня спрашивает?

Евгений Рыбак
ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ СЕССИИ ДЛЯ БИЗНЕСА - ИП...  · 13 янв 2022
Он вас спрашивает, что вы хотите от менторства и для чего вам оно, просит вас сформулировать это внятным предложением в виде запроса.
Маркетолог, копирайтер, блогер. Занимаюсь продвиже...  · 26 янв 2022
Если перевести на русский, наставник спрашивает, что вы ожидаете от вашего сотрудничества. Еще проще - какие у вас проблемы и что вам от наставника нужно.