Вы по-прежнему считаете, что раскрутка в соцсетях правильнее и надежнее, чем продвижение собственного сайта?

После блокировки Ютьюб-канала RT в Германии, Роскомнадзор всерьез заговорил о закрытии YouTube на территории России. И чего делать будете, когда то же самое случится с ФБ, Инстаграм? Как уже вышло с LinkedIn. Все СММщики уйдут в ВК и ОК? Не поместитесь!
Анонимный вопрос
Нужно быть как губка, впитывать новые знания.   · 26 нояб 2021
Это как с фундаментальнной наукой, вкладывая, появляются побочные результаты.
Тоже самое и здесь, продвижение сайта ( SEO) это фундамент, а SMM , это побочки.