Вам не кажется, что общение «экспертов» здесь на Кью превратилось в цитирование и так понятного и саморекламу?

Анонимный вопрос
Филолог, литературовед, преподаватель языков, поли...  · 6 дек 2021
У меня нет такого ощущения. Здесь попадаются очень грамотные вопросы, на которые давно хотелось ответить, но никто их не задавал. Пока такое состояние есть - я благодарен сервису. Интересно отвечать. А то, что самореклама - ну, простите, кто же откажется. Вы пробовали книгу раскрутить? Если не пробовали, то не поймете.
Между тем, у меня есть очень неплохой роман в новом жанре - осмысленный и наполненный социальным содержанием фэнтези.
Но Вам я его не посоветую, потому что Вы против рекламы. Вот и все. Простая вежливость:)
@Александр Григорьев, из тона выступления понял. Ну да, не сдержался, половина рекламы осталась:) Уж простите:)
Психологическое консультирование, коучинг, когнити...  · 11 сент 2021  · b17.ru/id633395
Бывают разные ответы, как цитирование, так и личное мнение. Конечно хочется личных мыслей эксперта, а не выдержки из учебников.
тоже самое вчера написал у себя в профиле.... наболело! Понимаю, что юристы все зануды, но бездумное цитирование убивает
IT-эникейщик. Начальник IT-отдела.  · 6 нояб 2021  ·
id