Главная проблема маркетологов - их излишняя теоретичность, оторванность от реального бизнеса?

Коллеги, кто из вас был предпринимателем? Как вы можете советовать и рекомендовать, как жить? Тем более, зарабатывать, если никогда не знали по-настоящему — что такое бизнес?
Анонимный вопрос
В профиле делюсь знаниями в области управления соц...  · 8 окт 2021  · s-cube.pro
да почему так категорично.
в отношениях - всегда две стороны минимум.
поэтому проблема может быть и в том, кто изучает предмет.
имеющий уши да услышит.
насчет учить и быть. Так ведь и математики никогда в космос не летали, однако рассчитали все. и так далее. Каждому своё.
Практика без теории слепа, теория без практики пуста. И. Кант
@Александр Григорьев, а по сути дела
неужели дело в запятых
тогда уж точно у маркетологов есть проблемы )
желаю удачи вам