Как вести себя с лучшим другом одноклассником, если вы поссорились?

ПсихологияОбразование+2
Аниме Мания
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГОВ Прием ведут дип...  · 19 янв 2022  · center-psychology.com
Если это реально Ваш друг, то подойдите к нему и скажите извини дружище, пойдем гулять.
Посмотрите на ситуацию со стороны, как бы вы поступили в его случае, стоит ли эта тема потери друзей. При этом обратите внимание, не приходиться ли вам всегда терпеть такое поведение. Не забывайте, что каждый конкретный случай, требует конкретного рассмотрения.
Настоящих друзей и любви!