У меня при изучении этикета возник вопрос. Как называются основные виды этикета?

ОбществоЭтикет+1
Артём Гатауллин
Зоебали дайте убрать неубираемый квадрат Мне...  · 14 апр 2022
Основные виды этикета в русском языке назвать одним словом нельзя. Этот параметр зависит от цивилизованности группы, к которой применяется этикет. Но можно сказать, что это НЕИЗМЕННАЯ процедура, зависящая от обстоятельств.