Этично ли служителям культов отвечать на вопросы связанные с религией, которую они не исповедуют?

Религия
Аба Давид Аббо
20 лет занимаюсь метафизикой - наукой о смыслах...  · 7 окт 2021
В википедии читаем: « Культ (от лат. cultus) — почитание, поклонение. Культ разделяют на: Религиозный культ — религиозное почитание каких-либо богов и предметов (священные изображения, скульптуры); включающее обрядность и церемониальность. В том числе: Культ предков. Культ Верховного Существа. Фаллический культ. Харизматический культ. Культ — не совсем точный перевод с англ. cult: тоталитарная секта. Деструктивный культ — то же, что и деструктивная секта. Этично, не этично? Вот вы мне задаете вопросы, связанные с религией, этично это? Метафизика — это не религия, это наука о смыслах Бытия. Ну вот и всё.