Самые простые правила этикета знают все, но не соблюдают их, пока не попросят или кто-то не сделает замечание, почему?

ПсихологияЭтикет+2
Андрей Бахтин
Владею разными профессиями. От педагога до...  · 4 окт 2021
Потому, что культура среди людей в нашем обществе деградирует.
Потому что пренебрегать интересами других людей, нарушать их границы, покушаться безнаказанно на их собственность стало нормой. Под предлогом, :" Сами такие" , и " А че тут таково"
Потому что неумелое, неграмотное воспитание детей, привело к тому, что большая часть людей во взрослом возрасте или пренебрежительно относится к удовлетворению собственных интересов иипотребностей, или к их удовлетворению за счёт других.