Можно ли громко разговаривать в общественном транспорте?

ЭтикетОбщественный транспорт+1
Сергей Манукян
злостный пенсионер  · 29 сент 2021
ДА.ЕСЛИ ТЫ УПРАВЛЯЕШЬ ЭТИМ ТРАНСПОРТОМ.НЕ ЗНАЮ КАК СЕЙЧАС,ДАВНО НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ,А В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ И ДО НОВОГО ВЕКА (2000) ВОДИТЕЛЬ ОБЩАЛСЯ С ПАССАЖИРАМИ ОЧЕНЬ ГРОМКО (И ИНОГДА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО)
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркет...  · 28 сент 2021  · etiketdyak.taplink.ws
Нет, это дурной тон.
Я не знаю ни единой причины горланить в общественном транспорте, ни единого повода, чтобы посвящать окружающих в свои дела.
Лучше не надо. Зачем привлекать лишнее внимание к себе