Как считать срок владения у супруги, если выделена доля в 2020 году, а квартира куплена мужем по ДДУ,оплачена в 2013, а собственность 2016?

ЮриспруденцияНедвижимость+3
Наталья Семкина З-НДФЛ
Продаю квартиры в новостройках Санкт-Петербурга. К...  · 19 янв 2022
Если на момент оплаты по ДДУ (2013 г) вы состояли в официальном браке, то срок владения считается с момента полной оплаты за квартиру перед застройщиком.
Спасибо за отклик. Точный ответ