Дом куплен под мат капитал 8 лет назад, доли не выделены, как продать?

Юриспруденция+3
Елена Богдан
Адвокат Адвокатской палаты Санкт-Петербурга...  · 9 дек 2021
Продажа без выделения долей в собственности на данный дом будет нарушением и может повлечь в последствии признание сделки недействительной со всеми вытекающими.
Поэтому для продажи сначала выделите доли (соглашение у нотариуса) можно минимальные, потом получение разрешения на сделку от органа опеки и попечительства, ну а потом продажа.
Подтверждаю
Эксперты рынка недвижимости онлайн: юристы...  · 9 дек 2021  · tutorealty.ru
Выделяйте доли, получайте разрешение опеки, если несовершеннолетние не стали совершеннолетними. Продавайте после выполнения взятых на себя обязательств в ПФР.
да действовать в установленном законом порядке.