Дом куплен под мат капитал 8 лет назад, доли не выделены, как продать?

Юриспруденция+3
Елена Богдан
Выделить доли соглашением
Зарегистрировать общую долевую собственность
Получить согласие органа опеки
Продать
Обеспечить детей имуществом в согласно полученного разрешения опеки
Ответ достоверный, но по моему субъективному мнению, не полный. На будущее, хотелось бы, что бы ответы были более глубокими.
Да все верно.
Эксперты рынка недвижимости онлайн: юристы...  · 9 дек 2021  · tutorealty.ru
Выделяйте доли, получайте разрешение опеки, если несовершеннолетние не стали совершеннолетними. Продавайте после выполнения взятых на себя обязательств в ПФР.
да действовать в установленном законом порядке.