Что делать владельцу агентства по недвижимости, если застройщики билдингов занимаются продажей квартир?

Бизнес и менеджмент+5
Teri Peng
Хотите переехать в Анапу? Или приезжать на отдых...  · 20 окт 2021  · anapa-element.ru
Ольга К
Искать подрядчиков с более низкой ценой, чем у застройщика, выкупать квартиры самостоятельно и продавать чуть дешевле чем у застройщика, крупные агентства давно этим занимаются. И, конечно же, продавать вторичку. Многие покупатели не хотят работать напрямую с застройщиком, потому что у большинства застройщиков цена за 1 м2 что с агентом , что без агента остается одной и той же, а агент может предложить несколько строек на выбор рассказать о всех минусах и плюсах, застройщик же себя только хвалит а остальных ругает.
Спасибо за ответ
GURU по переезду в Сочи | где комфортнее жить и...  · 18 окт 2021  ·
takoysochi