Это обычное дело, когда застройщик сам продает свои квартиры. Нормальная конкуренция на рынке недвижимости посредника и прямого продавца. Агенство недвижимости должно заключить договор с застройщиком о продаже его квадратных метров за вознаграждение. После спокойно привлекать клиентов и делать показы квартир застройщика фиксируя клиента в отделе продаж. Есть застройщики, которые и сами имеют своё агенство недвижимости, но это никак не мешает сторонним агентам продавать объекты данного застройщика
Агент по недвижимости, в прошлом испытатель-механи... · 7 нояб 2021
Часто встречающийся сценарий, когда застройщик либо сам имеет хорошую клиентскую и агентские базы, либо же бизнес процесс выстроен без привлечения сторонних сил (типа сам себя продаёт)