Какую квартиру лучше купить: с готовой отделкой или без отделки вовсе?

НедвижимостьПокупка квартиры
Завадский Роман
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 29 сент 2021  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Зависит от ваших финансов и возможности отложить переезд из-за ремонта.
Готовая отделка позволяет сразу вселиться. Но может скрывать недоделки и оказаться некачественной.
Черновой вариант требует немедленного вложения дополнительных средств и качество ремонта своими или наемными руками так же не гарантировано)