Как продвигать себя как риэлтора?

РиэлторыПродвижение услуг
Иван Мохов
Маркетинг, гештальт-терапия, тренинги. Реклама...  · 13 нояб 2021
Отлично себя зарекомендовали такие площадки, как яндекс.услуги, uslugio. Не помешает и расклейка - смешанная реклама объекта недвижимости и вашего имени с фотографией. Если позволяют финансы, то билборды. Плюс ко всему, если работаете в агентстве, типа Этажи, то становитесь в ТОП, и вас будут рекомендовать. Ну, и конечно же, отрабатывайте каждую сделку по максимуму, тогда на вас будет работать "сарафанное радио".