Юрист в сфере аренды недвижимости и не только · 7 окт 2021
Смотря какая площадь, чем больше площадь, тем тяжелее сдать, если очень большая площадь будете платить налог с кадастровой стоимости, даже если сдаете в аренду, самое главное проходимость места.
Агент по недвижимости.
Санкт Петербург. · 7 окт 2021
Требуется провести анализ рынка стоимости аналогов.
Под аренду подойдут варианты квартир средней площади и количество комнат, студия, 1 комнатная квартира, 2 комнатная квартира.