По каким основным параметрам искать рентабельную недвижимость для покупки, для последующей сдачи в аренду?

Покупка недвижимости+2
Алена Терехова
Агент по недвижимости. Санкт Петербург.   · 7 окт 2021
Требуется провести анализ рынка стоимости аналогов.
Под аренду подойдут варианты квартир средней площади и количество комнат, студия, 1 комнатная квартира, 2 комнатная квартира.
Так же на стоимость сильно влияет ее расположение, транспортная доступность, и состояние ремонта.