Что делать если соседи захватили часть вашего земельного участка?

Недвижимость+1
Светлана Соколова
Люблю слушать и описывать жизненные истории, расск...  · 5 сент 2021
Сначала попробуем полюбовно договориться. А если ни чего не получится принимать радикальные меры. Я думаю, что все у нас должно получиться. Самое главное не доводить спор до крайности, это мое такое мнение, по другому не могу.