Через какое время я могу продать квартиру, если она досталась по брачному договору?

НедвижимостьБрачный договор+1
Оксана Волкова
Компания Мегаполис Групп оказывает юр. помощь для...  · 31 авг 2021  · юр-услуга.рф
Здравствуйте, Оксана!
После расторжения брака, следует актуализировать сведения по недвижимости в Росреестре с учетом условий брачного договора.
Далее, можно распоряжаться по своему усмотрению,
Срок владения квартирой начинает течь с момента ее приобретения и регистрации в совместном браке.