Как продать комнату?

Здравствуйте,у меня в собственности есть комната(не большой площадью) на подселении. Покупала ее не за много ,а точнее меньше миллиона и продавать собственно буду за эту же сумму ,за наличный расчёт. Какой пакет документов нужен? или же там все проще и нужна просто запись к нотариусу (мол передаю теперь в собственность покупателям)  без обращения куда либо кроме как к нему?
Заранее спасибо за ответ
НедвижимостьДокументы+3
Alexandra
Инженер путей сообщения – строитель  · 2 дек 2022
В различных регионах существуют слегка различные правила купли тире продажи недвижимости. Которые ещё постоянно меняются, чтобы пишущих правила не приняли за лоботрясов и не разогнали. Поэтому лучший способ узнать достоверную информацию — обратиться к специалисту по недвижимости. Да, его услуги стоят денег, но резко снижают вероятность огрести потом проблем.