Правда ли, что квартиры с мебелью продаются на вторичном рынке быстрее, чем без мебели?

НедвижимостьКвартира+1
Анонимный вопрос
Вся недвижимость, Индивидуальный предприниматель  · 8 мар 2023
Смотря какая мебель. Если бабушкина мебель, то это минус в квартире. Освободите квартиру от такой мебели и она прекрасно продастся. Если мебель хорошая, то часто это помогает продать быстрее и дороже.