Сигнализации и коммуникация. Кто из провайдеров заведён в помещение? Есть ли пожарная и охранная сигнализации? Исправен ли С/У? Есть ли он вообще? Как долго добираться до ближайшей остановки транспорта? Кто Сдаёт/снимает/использует коммерцию вокруг? Какая адресная программа?
Директор направления по развитию компании
«Петерб... · 15 сент 2022 · pn.ru
Здравствуйте!
Главная задача офисного помещения - обеспечивать комфортную работу сотрудников. Это определяет основные критерии, которые стоит учитывать.