Какие критерии при поиске офисного помещения стоит учитывать?

НедвижимостьБизнес+1
Сириус Парк
Маркетолог одного из ведущих агенств по недвижимос...  · 6 мая 2022  · stary-oskol.perspektiva24.com
Сигнализации и коммуникация. Кто из провайдеров заведён в помещение? Есть ли пожарная и охранная сигнализации? Исправен ли С/У? Есть ли он вообще? Как долго добираться до ближайшей остановки транспорта? Кто Сдаёт/снимает/использует коммерцию вокруг? Какая адресная программа?