Недвижимость и материнский капитал. Вопрос ниже.

Мои родители купили квартиру через мат. Капитал. В семье нас 4 чел. Все имеют часть квартиры 1/4. Я уже совершеннолетняя. И родители хотят переписать на меня квартиру. Могу ли я потом прописать в этой квартире человека, без их согласия. Так как оформлена квартира на меня.
Юридические вопросыРодители+3
s4vina1ul
🔹Морозова Оксана 🔹Работаю online 🔹Квалифицирова...  · 18 апр 2022  ·
morozovaksana
Если вы будете единоличным собственником, то ни чьего согласия на регистрацию в этой квартире вам не надо.