Насколько сильно будет падение вторичного рынка?

Стоит ли сейчас продавать недвижимость в Москве или лучше не паниковать и подождать?
ФинансыНедвижимость+2
Анонимный вопрос
Риэлтор, юрист. Любая недвижимость. Консультация...  · 7 апр 2022  · rieltorpolev.tilda.ws
Если очень внимательно изучить этот чудесный график, взять в расчет ситуации 2008 г. и 2014 г. в особенности , то цены могут вернуться к пикам 2014 г. если верить в экономический расклад похожий на 2014 г., но с более удручающими видимо последствиями. Хочу ошибаться и верить, что это не так. На самом деле, так может и не произойти исходя из эмоционального состояния разных категорий граждан имеющих деньги и позиции финансовых властей по насыщению внутреннего рынка рублевой массой. Еще надо следить за телевизором, что он скажет? Но ситуация явно схожая, глубина экономических последствий непонятна до конца.  Паниковать точно не нужно, можно подождать, недвижимость не скоропортящийся продукт, но если надо решить какой то вопрос, то исходить из реальной необходимости.