Насколько сильно будет падение вторичного рынка?

Стоит ли сейчас продавать недвижимость в Москве или лучше не паниковать и подождать?
ФинансыНедвижимость+2
Анонимный вопрос
Юрист по имущественным отношениям. Риэлтор...  · 11 мая 2023
Продавать недвижимость нужно по мере необходимости. Если есть уверенное понимание куда сможете инвестировать полученные после продажи недвижимости деньги, то продавайте.