Возможна ли разница в темпах изменения цен в Москве и регионах?

Могут ли цены в Москве расти, а в регионах — уменьшаться или наоборот?
В планах — продажа квартиры в регионе и покупка в Москве с доплатой.
ФинансыНедвижимость+2
Анонимный вопрос
Новостройки  · 26 мая 2022
Да, разница в темпах изменения цены в Москве и регионах возможна . В регионах цены могут расти медленнее, чем в Москве. А в некоторых регионах могут снижаться, в то время как в Москве будет продолжаться рост.