Какая недвижимость сейчас более привлекательна для инвесторов?

НедвижимостьИнвестиции+1
Анонимный вопрос
Агентство недвижимости Fed-capital. Продать...  · 25 мар 2022
Выгоднее всего инвестировать в бизнес-класс. Наиболее интересные проекты для покупки недвижимости – это расположенные рядом с Третьим Транспортным Кольцом, районы Запад, Юго-Запад, Северо-Запад и Север. Нужно понимать, что большая часть современных жилых комплексов имеют закрытый двор без машин, подземную парковку, 3-х метровые потолки. Нужно рассматривать проекты, в которых есть интересная инженерия, панорамное остекление, концепция здорового образа жизни, системы очистки воды, воздуха. То есть они должным выгодно отличаться от похожих проектов. Так как на перспективу будет огромная конкуренция. Все промышленные зоны застраиваются, нужно понимать где покупать, когда покупать и за сколько покупать.