Какие методы работы риэлторов Вас наиболее раздражают?

Наверняка многие сталкивались с рядом приемов в работе агентов, которые очень раздражают и дают отрицательный посыл в адрес всех представителей данной сферы деятельности. Какие из них Вам наиболее кажутся раздражающими?
Недвижимость
Ирина Хазнаферова
Недвижимость(покупка, продажа), оценка инвестицион...  · 16 янв 2023  · novometr23.ru
Добрый день! Три вещи которые меня раздражают и которые показывают, что вы (как клиент) никогда не получите выгоды от сотрудничества с риэлтором. Итак:
  1. Работа с фэйками. Раскидывается масса объявлений с ценами ниже рынка на 30% и собираются контакты заинтересованных покупателей, потом их затаскивают в офис и предлагают объекты гораздо дороже. Вывод: только риэлторы-барыги прибегают к таким методам работы. Выгоды не получите никогда, Остерегайтесь!!!
2. Работа с шапками (закладками), т.е сверху цены продавца закладывают свой интерес. Так тоже не работают спецы, а только барыги.
  1. Берут комиссию с двух сторон. Риэлтор должен защищать интересы того, кто заказал услугу и никак иначе! Если берётся комиссия с двух сторон, то интересы он защищает только свои и однозначно одна из сторон будет в проигрыше.
Помогаем получить ипотеку в сложных ситуациях.  · 11 мар 2022  ·
freshouse_ru