Какаю плёнку стоит купить для авто?

Плёнка для лобового и передних боковых. Но нужна быстросъёмная, и чтобы товарищи полицейские не штрафовали. Ещё видел тонировку, которая тёмная, непропускная, допустимая нормами.
ТехнологииАвтомобили+4
Илья Швец
Клеил на боковые стекла корейскую пленку, Сангир. Выбрал эту потому что стоит дешевле, чем американки. При том отличия не критичные и клеится легко, снимается тож. Косяки не видно. Заказывал у Истек, привезли быстро.
ERD Studio Детейлинг, винилография и оклейка...  · 1 апр 2022  · erdstudio.ru
Влад Маркин