Какаю плёнку стоит купить для авто?

Плёнка для лобового и передних боковых. Но нужна быстросъёмная, и чтобы товарищи полицейские не штрафовали. Ещё видел тонировку, которая тёмная, непропускная, допустимая нормами.
ТехнологииАвтомобили+4
Илья Швец
https://autobezzabot.ru Детейлинг центр в Москве  · 28 нояб 2022
Немного не понятно, для каких целей нужна пленка.
Есть пленки, которые защищают лобовое от сколов и царапин, они наносятся с внешней стороны и абсолютно прозрачны, никаких вопросов со стороны ГИБДД они не вызывают, потому как она совершенно незаметна на стекле.
Если нужна пленка, которая защищает от солнца, то для лобового и передних стекол в основном используется атермальная пленка. По сути, на внутренюю часть лобового стекла приклеивают почти невидимую плёнку, она имеет только легкий голубоватый иногда слегка фиолетовый отлив. Свет она пропускает полностью, но отражает 98% тепла и ультрафиолетового излучения. То есть, выполняет функции обычной, тёмной тонировки, при этом не привлекая внимания людей в форме.
ERD Studio Детейлинг, винилография и оклейка...  · 1 апр 2022  · erdstudio.ru
Влад Маркин