Какие бесплатные фишки используете для продвижения музыки?

Бизнес и менеджментМузыка+5
Андрей Кузьмин
PRODUSER&MUSIC MANAGER: НИГАТИВ (ex-ТРИАДА), МОХИТ...  · 1 апр 2023
Активное ведение социальных сетей (в 2023 году максимально активно используйте формат коротких видео - Reels, Shorts, Клипы (ВК). Этот формат сейчас сами соцсети активно продвигают и показвают не только вашим подписчикам, но и потенциально интересующимся.  Для большего эффекта рекомендую выкладывать короткие ролики 1 раз в день, допустимо 1 раз в два дня.